Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"  Проходит с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022-го.

06.01.2022

 

Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 6 октября 2021 года № 563, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В рамках данной акции в государственном учреждении образования «Заславская средняя школа №1» состоялись мероприятия:

24 декабря в государственном учреждении образования "Заславская средняя школа № 1" вручены новогодние подарки детям-инвалидам и детям из приёмных семей в рамках республиканской акции "Наши дети".

27 декабря состоялось поздравление с новогодними и рождественскими праздниками детей, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации

28 декабря для  детей нашего учреждения образования организован показ шоу-представления "Новогодние приключения в Сказочном Королевстве".

29 декабря волонтерский отряд совместно с педагогом социальным Колесниковой Г. В. и педагогом-психологом Сыманович  В. А. посетили класс-группу для детей ТМНР "Ясли-сад № 4 "Золотой ключик" и поздравили ребят с новогодними праздниками.

Также 30 декабря в рамках акции "Наши дети", председатель Заславского горисполкома Светлана Петровна Карташева, совместно с депутатом Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентиной Вацлавовной Курсевич посетили с подарками многодетные семьи и семью, находящуюся в сложных жизненных ситуациях.

 Учащиеся нашей школы посетили районный и областной новогодние праздники.

С каждой акцией "Наши дети" исполняется все больше желаний. А на лицах ребят появляется все больше улыбок. И пусть праздники скоро пройдут - свет и тепло останутся в их сердцах еще надолго.