ПРАЗДНИЧНАЯ CУББОТА

18.12.2021

18 декабря 2021 года
ПРАЗДНИЧНАЯ CУББОТА
в государственном учреждении образования
«Заславская средняя школа №1» 
были организованы мероприятия для учащихся.

В субботний день для учащихся 10-11 классов организованы спортивные игры. Ребята  с удовольствием принимают участие, играя в баскетбол, волейбол.
Также для учащихся 6-7 классов организована спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»,  где команды соревновались между собой, преодолевая препятствия.
Учащиеся 2 класса провели время за изготовлением открыток и сувениров «Мастерская Деда Мороза». Дружно и сплоченно потрудившись все остались довольны своим результатом.
А для наших пионеров сегодня прошел интересный и познавательный «Пионерский КВИЗ». Шесть туров по шесть вопросов, темы разнообразные. Ребята справились достойно, продемонстрировали свою эрудицию и логическое мышление.
Занятие объединения по интересам «Живая химия» с учащимися 8-х классов сегодня было посвящено изучению состава косметических средств..
Педагог-психолог Виталий Анатольевич Сыманович для учащихся 11 класса провел открытый диалог по теме «Мой путь в профессию», ведь для выпускника очень важно понимать какие действия необходимо совершить на пути к своей будущей профессии.