ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ СУББОТА

04.12.2021


В государственном учреждении образования
«Заславская средняя школа №1»​
​ были организованы мероприятия для учащихся.

Спортивные старты «Мы за ЗОЖ» для учащихся прошли весело и позитивно. Ребята ​ были активны, ​ все показали достойную физическую подготовку.

Также для учащихся 6-9 классов организована спортивная игровая программа «Экспресс здоровья», где команды соревновались между собой, выполняя разные упражнения.

Для учащихся 5-х классов состоялось познавательное мероприятие с элементами тренинга «Мир мира и взаимопонимания» к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Традиционно для 5-6 классов прошли занятия объединения по интересам «Artist», где сегодня ребята продолжили изучать тему «Память физических действий», а ребята старшей группы 8-11 классы занимались сценической речью и развивали свое воображение!

Занятие объединения по интересам «Живая химия» с учащимися 8-х классов сегодня было посвящено виртуальной химической лаборатории.

Педагог-психолог Виталий Анатольевич Сыманович и педагог социальный Галина Викторовна Колесникова провели встречу с родителями учащихся 9-го класса по теме «Разрешение конфликтных ситуаций между подростками», «Лидерские качества учащегося».