План мероприятий ШОЛ «Планета мира»

УТВЕРЖДАЮ 

И.о. директора государственного

учреждения образования

________Н.Н. Иванович

«____» __________2022 г.

ПЛАН

воспитательной работы 

летнего оздоровительного

лагеря с дневным пребыванием «Планета мира»,

гражданско-патриотического направления 

для детей, нуждающихся в оздоровлении

государственное учреждение образования 

«Заславская средняя школа № 1»

с 04 по 23 июля 2022 г.

 

 

 

 

Время работы – с 04.07 по 23.07.2022 года

Участники смены – 90 детей (1-6 классы)

Цель: создание условий для организованного отдыха обучающихся в период летних каникул, укрепления физического и эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей.

Задачи:

  • способствовать оздоровлению ребенка, восстановлению его физического потенциала средствами физической культуры;
  • пропагандировать здоровый образ жизни в детской и подростковой среде;
  • развивать у ребенка креативность, стремление к познанию окружающего мира посредством включения в различные виды творческой деятельности;
  • воспитывать гражданственность, патриотизм в процессе коллективного взаимодействия;
  • приобщать ребят к разнообразному опыту социальной жизни через игровую деятельность;
  • воспитывать ответственность, бережное отношение к природе;
  • формировать отношения сотрудничества и содружества в детском коллективе;
  • сформировать у учащихся устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения, противопожарной безопасности.

 

Дата

Мероприятия

1-го отряда

(будущие первоклассники)

Мероприятия

2-го отряда

Мероприятия

3-го отряда

Мероприятия

4-го отряда

04.07

Понедельник

День знакомств

1. Встреча детей. Утренняя  зарядка (на свежем воздухе)

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Минутка безопасности.  Беседа о правилах безопасного поведения в лагере, о режиме дня, соблюдение эпидрежима, проведение тренировочной эвакуации воспитанников; Как надо правильно мыть руки;

3. Операция «Уют».

Разучивание отрядной песни, девиза, речевки, оформление эмблемы, отрядных уголков

4. Спортивная игра «Весёлые старты»

4. Спортивная игра «Весёлые старты»

4. Игра «Два Мяча»

4. Игра «Два Мяча»

5. Квест-игра «Учат в школе»

5. Подготовка к открытию лагеря «Мы ищем таланты». (2 номера)

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

5. Подготовка к открытию лагеря  «Мы ищем таланты». (2 номера)

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

5. Подготовка к открытию лагеря  «Мы ищем таланты» (2 номера)

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6.Подготовка к открытию лагеря  «Мы ищем таланты». (2 номера)

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6. Игра - викторина «Твое поведение в общественных местах»

6. Игра – викторина «Твое поведение в общественных местах»

6. Игра – викторина «Твое поведение в общественных местах»

7. Игры на свежем воздухе

7. Игры на свежем воздухе

7. Игры на свежем воздухе

7. Игры на свежем воздухе

Подведение итогов дня «Мои новые друзья». Уход домой

Боболович А.А.

Вратил Е.В.

Ковалевская М.С.

Шулицкая Л.В.

Богданович С.И.

Крапивницкая О.А.

Богданович Г.М.

Лях Н.А.

05.07

Вторник

День Родного края

1.Встреча детей.  «На зарядку, становись!»

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Минутка безопасности  «Правила поведения вблизи водоемов»

3.Игра – путешествие  «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья»

Турнир знатоков «Ведаю Беларусь»

Фоторепортаж «Аппетитная история белоруской кухни»

Соревнования «Ловкие, сильные, смелые»

4. Викторина “Соблюдай правила дорожного движения»

5.Открытие лагеря «Здравствуй, лагерь!»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6.Экскурсия в детский парк «Чистым воздухом дышу».

Спортивная игра «Снайпер»

Игровая площадка «Кола беларускiх гульняў»

Конкурс рисунков «Беларусь вчера и сегодня»

7.Игра "Играем в прятки"

Киносеанс «Патриоты – и в мультфильмах!»

Спортивный час «Турнир по мини-футболу»

Интеллектуальная игра «В стране символики  РБ»

8.Уход домой

Песецкая И.И.

Рябцева В.Ф.

Рознер И.П

Поклонская Е.В.

Прохорчик Е.Е.

Рассоха Е.В.

Синькевич М.М.

Нинард Т.С.

06.07

Среда

День здорового образа жизни

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров – закаляйся»

3. Конкурс рисунков «Здоровое питание в нашей жизни» 

Конкурс миниатюр «Этот удивительный мир спорта»

Интерактивная игра «Веселые старты»

Открытый диалог «Правила движения на велосипеде»

4.Спортивная игра  «Джунгли зовут»»

Спортивная игра  «Джунгли зовут»

Игры на свежем воздухе «Нашы беларускiя гульнi»

Игры на свежем воздухе «Нашы беларускiя гульнi»

5. Ролевая игра «Играем в профессии…»

Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты виды спорта?»

Настольные игры

Спортивный час «Играем в волейбол»

6. Акция «Мечты рождаются – мечты сбываются»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Акция «Мечты рождаются – мечты сбываются»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Акция «Мечты рождаются – мечты сбываются»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Акция «Мечты рождаются – мечты сбываются»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

7.Уход домой

Боболович А.А.

Тарасевич Н.М.

Шило Е.И.

Ковалевская М.С.

Крапивницкая О.А.

Синькевич М.М.

Колячка Г.Н.

Лях Н.А.

07.07

Четверг

День дружбы

1.Встреча детей. «На зарядку, становись!»

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Минутка здоровья «Чтобы сберечь органы слуха, необходимо…»

3. Беседа «Безопасное передвижение вне дома»

4.Игровая программа «Дружат дети на планете»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Занятие «Мое безопасное лето». Встреча с представителем ИДН

Выпуск листовки «Дружба крепкая не ломается»

Спортивный час

«Футбол без границ»

5.Спортивная программа «Малые олимпийские игры» 

Квест –игра «Здоровье сгубишь- новое не купишь»

Игра «Поиск клада»

Беседа «Правила поведения на воде в летний период»

6. Просмотр любимых сказок

Беседа «Правильное питание – залог здоровья»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Эстафета с препятствиями

Игра по станциям «В гостях у доктора Айболита» 

7. Игры на свежем воздухе.

Легкоатлетический кросс

Экскурсия в детский парк

Трудовой десант «1 час для благоустройства родной земли»

8.Уход домой

Вратил Е.В.

Рябцева В.Ф.

Рассоха Е.В.

Яницкая С.С.

Богданович С.И.

Шулицкая Л.В.

Богданович Г.М.

Нинард Т.С.

08.07

Пятница

День игр

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Веремейчик В.Н.

2. Минутка здоровья «Как защититься от COVID-19»

3. Просмотр видеороликов «Безопасность в квартире»

4.Интеллектуальная игра  «Морской бой» 

Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!»

Спортландия «Рекордсмены»

Игротека «Вкусные конкурсы»

5.Эстафета «Самый быстрый»

Игра «О, счастливчик!»

Развлекательная игра "Кто это? Что это?"

Игра «Эти забавные животные»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6. Просмотр видеороликов о живой природе «По страницам биологии»

Просмотр видеороликов о живой природе «По страницам биологии»

Мастер-класс «Строим город своей мечты»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Пионербол

7. Экскурсия в детский парк.

Игры на свежем воздухе с мячами

Экскурсия «Удивительное рядом»

Олимпийский час «Беларускiя гульнi»

8.Уход домой

Тарасевич Н.М.

Шило Е.И.

Крапивницкая О.А.

Рознер И.П.

Поклонская Е.В.

Тарасевич В.Л.

Колячка Г.Н.

Синькевич М.М.

09.07

Суббота

День  прав и обязанностей

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Минутка безопасности «Золотые правила питания»

3. Беседа «Опасности использования пиротехнических изделий»

4.Конкурс рисунков «Цвети, мой край»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Информационно-просветительская минутка «По следам олимпийских чемпионов»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Краеведческая игра – путешествие « К тайнам природы»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Конкурс рисунков «Суд над вредными привычками»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

5.Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть»

Мастер – класс по изготовлению открытки «Летнее настроение»

Спартакиада «Будущие олимпийцы»

Викторина «Знаешь ли ты свои права». Просмотр видеоролика

6. Занятие «Опасные незнакомцы и знакомства»

Экскурсия в детский парк

Викторина по правам ребенка (на основе сказок)

Своя игра « Все работы хороши -выбирай на вкус»

7. Подвижные игры на свежем воздухе. 

Олимпийский час «Быстрее, выше, сильнее!» 

Соревнования по мини-футболу

Первенство по настольному теннису

8. Уход домой

 

Песецкая И.И.

Боболович А.А.

Кутас В.С.

Синькевич М.М.

Богданович С.И.

Прохорчик Е.Е.

Анискевич Н.Н.

Богданович Г.М.

11.07

Понедельник

День музыки

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Веремейчик В.Н.

2. Минутка здоровья «Вред гаджетов на здоровье».

3. Открытый разговор «Безопасное поведение при посещении массовых мероприятий»

4.Спортивный турнир «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас»

Интеллектуальная игра «Разнообразная музыка»

Викторина «Великие композиторы»

Игра «Угадай мелодию»

5.Развлекательно - познавательная программа «7 нот»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Игра   «Музыкальная гамма»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Мастер – класс  «Мой оберег»

Олимпийский час «Пионербол» 

6. По страницам истории «Год исторической памяти»

По страницам истории «Год исторической памяти»

Оформление коллажа «Собери Беларусь в своём сердце»

Оформление коллажа «Собери Беларусь в своём сердце»

7. Подвижные игры на свежем воздухе. 

Спортивный час 

Подвижные игры на свежем воздухе. 

Экскурсия в детский парк

8. Уход домой

Антилевская И.В.

Шило Е.И.

Ковалевская М.С.

Кутас В.С.

Поклонская Е.В.

Прохорчик Е.Е.

Анискевич Н.Н.

Тарасевич В.Л.

12.07

Вторник

День патриотов

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Брезгун М.В.

2. Минутка здоровья «Гигиена в доме»

3. Минутка безопасности «У дорожных правил нет каникул»

4. Мастер – класс  «Открытка для моей страны»

Мастер – класс  «Открытка для моей страны»

Игровая программа «Мой лес, мой край, мая Айчына»

Викторина «Беларусь синеокая»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

5.Игра «Занимательная математика»

Занятие «Юному туристу на заметку»

Интеллектуальная игра «В мире профессий»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Шахматно-шашечный турнир

6.Изготовление аппликации «Моя семья»

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Посещение библиотеки

Посещение библиотеки

7. Подвижные игры «Мы выбираем спорт»

Соревнования «Два капитана»

Подвижные игры на свежем воздухе. 

Подвижные игры на свежем воздухе. 

8.Уход домой

Боболович А.А.

Вратил Е.В.

Бородина С.Н.

Выжиковская Г.В.

Богданович С.И.

Песецкая И.И.

Богданович Г.М. 

Рознер И.П.

13.07

Среда

День  олимпийских игр

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2.Минутка здоровья «Первая помощь при укусах насекомых» 

3. Минутка безопасности «Первичные средства пожаротушения»

4.Конкурс рисунков «Здоровые дети- здоровый город»

Развивающие игры на концентрацию внимания

Интеллектуальная игра  «Пять олимпийских колец»

«Есть такая профессия – людей спасать!» Встреча с представителями РОЧС «РОЧС спешит на помощь»

5. Просмотр кинофильма «Олимпийские чемпионы»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Просмотр кинофильма «Олимпийские чемпионы»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Просмотр кинофильма «Олимпийские чемпионы»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Просмотр кинофильма «Олимпийские чемпионы»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6.Командная игра «Зарница»

7. Экскурсия в детский парк.

Подвижные игры на свежем воздухе.

Подвижные игры на свежем воздухе.

Олимпийский час «Играем в футбол»

8.Уход домой

Антилевская И.В.

Рябцева В.Ф.

Кутас В.С.

Рассоха Е.В.

Крапивницкая О.А.

Тарасевич В.Л.

Лях Н.А.

Нинард Т.С.

14.07

Четверг

День творчества

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Веремейчик В.Н.

2. Минутка здоровья «Чистые руки – твоя защита».

3. Минутка безопасности «Безопасное селфи»

4.Спортивные игры «Мой весёлый звонкий мяч»

Конкурс вежливых слов «Мы – ребята вежливые»

«Звездный дождь»  (музыкально-развлекательная программа)

Подготовка к конкурсу «Мисс и Мистер лето – 2022»

5.Игровая программа «Сказочный денёк»

Спортивно-сказочные эстафеты

Конкурс  аппликаций 

« Природа Беларуси»

Развлекательная программа «Отгадай фильм»

6. Конкурс рисунков

«Самый лучший день»

Конкурс рисунков

«Самый лучший день»

Соревнования «Будущие олимпийцы»

Экскурсия в историко-краеведческий музей «Путешествие по родному краю»

6. Подвижные игры на свежем воздухе. 

Соревнования «Весёлая скакалка»

Поэтическая минутка

Мини-футбол

7.Уход домой

     

Шило Е.И.

Ковалевская М.С.

Рознер И.П.

Яницкая С.С.

Прохорчик Е.Е.

Богданович С.И.

Богданович Г.М.

Шулицкая Л.И.

15.07

Пятница

День ПДД и МЧС

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Брезгун М.В.

2.Минутка безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности»

3. Минутка здоровья «Как попадают микробы в организм»

4.Экскурсия на Железнодорожную станцию

Викторина «Осторожно, огонь»

Игра-эстафета «Юные пожарные»

Интеллектуально –познавательная программа по ПДД «Берегись автомобиля»

5. Ролевая игра «В гостях у королевы дорожных знаков»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Турнир «Знатоки дорожной азбуки»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Турнир вежливости

Первенство лагеря по лёгкой атлетике

6. Викторина «Безопасность при пожаре»

Конкурс рисунков  «Огонь-друг, огонь-враг»

Экскурсия в детский парк 

Посещение компьютерного класса

7.Подвижные игры на свежем воздухе. Уход домой

Антилевская И.В.

Боболович А.А.

Бородина С.Н.

Выжиковская Г.В.

Лях Н.А.

Колячка Г.Н.

Анискевич Н.Н.

Крапивницкая О.А.

16.07

Суббота

День охраны окружающей среды

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья ВеремБогданова И.И.

2.Минутка здоровья «Если хочешь быть здоров – закаляйся» 

3. Минутка безопасности .Просмотр видеоролика «Причины аварий».

4. Интерактивные игры «Мир природы»

Просмотр презентации «Зеленая аптека» (о лекарственных растениях)

Конкурсно- развлекательная программа «Это всё  моя Беларусь!»

Беседа «Осторожно - водоём!»

5. Веселые старты «Когда все вместе, душа на месте»

Игра «Сохраним удивительный мир природы»

Конкурс рисунков «Лес – наше богатство»

Ролевая игра «Юные туристы, вперед!»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6. Просмотр мультфильма на тему «Дорожные знаки».

Экологический марафон.

Игра «У Лукоморья дуб зеленый…»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Акция «Чтобы в душе царила красота» ( уборка школьной территории)

7.Подвижные игры на свежем воздухе. 

Беседа «Охрана природы – наше общее дело». 

Игры на свежем воздухе

Конкурс «Умники и умницы».

8.Уход домой

Шило Е.И.

Рябцева В.Ф.

Рознер И.П.

Яницкая С.С.

Богданович С.И.

Прохорчик Е.Е.

Богданович Г.М.

Шулицкая Л.В.

18.07

Понедельник

День малой родины

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Веремейчик В.Н.

2.Минутка здоровья «Чтобы сберечь органы зрения, необходимо…»

3. Минутка безопасности «Осторожно:змеи!»

4.Соревнования «Весёлая скакалка».

Интеллектуальная игра «Звёздный час»

Квест «По историческим местам родного города»

Дискуссия «Отношения без конфликтов. Нужно ли этому учиться»

Отв.педагог социальный  Колесникова Г.В.

5. Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья»

Конкурс на лучший рисунок на асфальте «Рисуем мир, Победу, родину…

Развлекательная викторина «Традиции и обычаи белорусского народа». 

Оказание первой доврачебной помощи

6. Презентация «Заславль  – мой город»

Краеведческая игра «Красоты Беларуси».  

Спортивная игра « Стань здоровым, сильным, ловким»

Виртуальная экскурсия «Дорогами памяти - дорогами мира»

7. Первенство отряда по шашкам

Мини-футбол

Подвижные игры на свежем воздухе. 

Танцевальный флэшмоб «Табе, мая любая Беларусь!»

8.Уход домой

Антилевская И.В.

Лапицкая Ж.Н.

Бородина С.Н.

Выжиковская Г.В.

Денскевич Н.В.

Ковалевская М.С.

Колячка Г.Н.

Крапивницкая О.А.

19.07

Вторник

День театра

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Брезгун М.В.

2.Минутка здоровья. «Будь осторожен: зло природы - клещ!»

3. Минутка безопасности  «Безопасность в квартире»

4. Мастер-класс «Актерское мастерство»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Мастер-класс «Актерское мастерство»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Мастер-класс «Актерское мастерство»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Мастер-класс «Актерское мастерство»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

5.Час весёлых игр

Конкурс рисунков «Любимый сказочный герой»

Веселые старты. Один за всех, и все за одного.

Первенство лагеря по мини-футболу

6.Конкурс «На театральных подмостках»

Спортивная игра «Джунгли зовут»

Конкурс знатоков «Что? Где? Когда?»

Посещение компьютерного класса

7.Подвижные игры на свежем воздухе. Уход домой

Рассоха Е.В.

Рябцева В.Ф.

Поклонская Е.В.

Пратько Е.А.

Лавренова А.К.

Песецкая И.И.

Нинард Т.С.

Понамарева Т.В.

20.07

Среда

День туриста

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2.Минутка здоровья «Золотые правила питания»

3. Минутка безопасности «Опасности использования электроприборов»

4.Игра «Путешествие на остров Здоровья»

Легкоатлетическая эстафета

Спортивно- туристическая игра «Лучше гор могут быть горы»

Прохождение туристической полосы препятствий.

5. Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

6. Игра «Самый умный»

Своя игра «Набор туриста»

Игра «Идем в поход»

Поле чудес «Чудеса света»

7. Подвижные игры на свежем воздухе.

Снайпер

Весёлая скакалка

Мини-футбол

8. Уход домой

Тарасевич Н.М.

Боболович А.А.

Яницкая С.С.

Вратил Е.В.

Самойленко А.А.

Денскевич Н.В.

Ковалевская М.С.

Кутас В.С.

21.07

Четверг

День памяти

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья Веремейчик В.Н.

2.Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая помощь при ожогах»

3. Минутка безопасности «Безопасное поведение при посещении массовых мероприятий»

4. Презентация «Эхо прошедшей войны»

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

Устный журнал «У войны не детское лицо»

Брейн-ринг «Ганаруся табой, Беларусь!»

5. Игра «Остров сокровищ»

Игра счастливый случай «По странам и континентам»

Виртуальное знакомство с героями - земляками нашего города»

Уход за памятными знаками  «Никто не забыт , ничто не  забыто»

6. Видеофильм «Город  Минск в годы Великой Отечественной войны»

Видеофильм «Город  Минск в годы Великой Отечественной войны»

Конкурс рисунков на лучший исторический костюм наших земляков

Конкурс рисунков на лучший исторический костюм наших земляков

7. Подвижные игры на свежем воздухе. 

Развлекательная эстафета.

Игры на свежем воздухе «Весёлая семейка».

Заочное путешествие «Заповедные места Беларуси».

8. Уход домой

Лапицкая Ж.Н.

Рябцева В.Ф.

Бородина С.Н.

Выжиковская Г.Н.

Лавренова А.К.

Пономарева Т.В.

Нинард Т.С.

Антилевская И.В.

22.07

Пятница

День мира

1.Встреча детей. Утренняя зарядка

Отв. учитель физической культуры и здоровья  М.В.Брезгун

2. Минутка здоровья «Витамины А, Б, С и улыбка на лице»

3. Минутка безопасности «Меры безопасности при грозе»

4.Интеллектуальная игра «Путешествие по родной Беларуси»

Поле чудес «По неведомым дорожкам»

Конкурс рисунков «Мир в стране – мир в  душе»

Конкурс рисунков  «Мир в стране – мир в  душе»

5.Посещение компьютерного класса

Конкурс рисунков  «Мы туристы»

Игра « Я бы взял в поход»

Игра по станциям «Экомарафон»

6. Развлекательная игра

«Зов джунглей»

Развлекательная игра

«Зов джунглей»

Спортивно-развлекательная игра

«Белорусские силачи»

Спортивно-развлекательная игра

«Белорусские силачи»

7. Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

Киномарафон «Смотри и помни»

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

8. Уход домой

Вратил Е.В.

Песецкая И.И.

Кутас В.С.

Поклонская Е.В.

Денскевич Н.В.

Крапивницкая О.А.

Колячка Г.Н.

Пратько Е.А.

23.06

Суббота

День сюрпризов

1.Встреча детей. «На зарядку, становись!»

Отв. учитель физической культуры и здоровья Богданова И.И.

2. Линейка. Итоги смены. «Букет ладошек». Награждение победителей конкурсов; 

Отв. Педагог-организатор Соловей Ю.В.

3. Минутка безопасности «Безопасное лето»

4. Минутка здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

5.Посещение музея мифологии и леса

Конкурс рисунков «Мир глазами детей»

Игра «Планета мира»

Настольный теннис.

6. Танцевально - развлекательная программа «Мы вместе!»

Танцевально - развлекательная программа «Мы вместе!»

Танцевально - развлекательная программа «Мы вместе!»

Танцевально - развлекательная программа «Мы вместе!»

7. Анкетирование «Шкатулка впечатлений»

Анкетирование «Шкатулка впечатлений»

Анкетирование «Шкатулка впечатлений»

Анкетирование «Шкатулка впечатлений»

8. Подвижные игры на свежем воздухе. Уход домой

Тарасевич Н.М.

Брболович А.А.

Яницкая С.С.

Лапицкая Ж.Н.

Денскевич Н.В.

Нинард Т.С.

Анискевич Н.Н.

Ковалевская М.С.

           Директор  оздоровительного лагеря                                                                                    Т.Н.Закревская