План на 6-й школьный день 2-четверти

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования

«Заславская средняя школа № 1»

________________Е.В.Смотрова

«   » __________2021 г.

 

План 

организационно-воспитательной работы

в шестой школьный день недели

на вторую четверть 2021/2022 учебного года

в государственном учреждении образования

«Заславская средняя школа №1»

 

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственные

1 суббота ноября

13.11

Спортивная

Спортивно-развлекательная игра «В здоровом теле – здоровый дух»

5-6

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Спортландия 

«Быстрые забеги»

7

11.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

9

10.00

Каб. 36

Сыманович В.А.

Интеллектуальная игра по русскому языку

«Счастливый случай»

7

10.00

Каб. 24

Крапивницкая О.А.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

2 суббота ноября

20.11

Профориентационная

Турнир по шашкам

7

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н.

Спортивные старты «Самый ловкий»

8

11.00

Спортивный зал

Брезгун М.В.

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий»

9

10.00

Каб. 35

Богданович Г.М.

Конкурс рисунков «Профессии наших родителей»

4

9.00

Каб.7

Ковалевская М.С.

Консультации педагога социального  для родителей. По запросу.

1-11

9.00

 

Колесникова Г.В.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

3 суббота ноября

27.11

Творческая

Спортивные игры «Волейбол»

10-11

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Турнир по дартсу

8-9

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Игровая программа

«Сказочный денек»

2

10.00

Каб.4

Боболович А.А.

Игра-викторина «Знатоки этикета»

6-7

10.00

Каб. 21

Прохорчик Е.Е.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

1 суббота декабря

04.12

Профилактическая

Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом «Право на здоровье»

Игровая программа «Экспресс здоровья»

9-10

11.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Спортивные старты «Мы за ЗОЖ»

7-8

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Познавательное мероприятие с элементами тренинга «Мир мира и взаимопонимания» к Всемирному дню борьбы со СПИДом

5

10.00

Каб. 30

Нинард Т.С.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Защити себя сам»,  посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

9

11.00

Каб.36

Шулицкая Л.В.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

2 суббота декабря

11.12

Здоровьеукрепляющая

Спортивные игры «В будущее без

вредных привычек!»

5-6

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Соревнования по волейболу

8-9

11.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Игра “Merry Christmas”

3-4

10.00

Каб. 27

Зеневич О.А.

Викторина «Сказка в гости к нам пришла»

2

11.00

Каб. 4

Пратько Е.А.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

 

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

3 суббота декабря

18.12.

Праздничная

Спортландия «Выстрее. Выше. Сильнее»

6-7

10.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Спортивные игры

10-11

11.00

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Изготовление открыток и сувениров «Мастерская Деда Мороза»

2

10.00

Каб. 1

Денскевич Н.В.

КТД «Встречаем Новый год»

9-10

10.00

Актовый зал

Соловей Ю.В.

Открытый диалог «Мой путь в профессию»

11

10.00

Каб. 36

Сыманович В.А.

Объединение по интересам «Живая химия»

8

11.00

Каб.36

Анискевич Н.Н.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе Т.Н.Закревская