План на 6 день недели 1 четверть

План

организационно-воспитательной работы

в шестой школьный день недели

на первую четверть 2022/2023 учебного года

в государственном учреждении образования

«Заславская средняя школа №1»

 

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Время

Место

Ответственные

 

1

суббота сентября

03.09.2022

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Спортивно-игровая программа

«Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

2-3

 

 

10.00

 

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

День подвижной игры «Весеннее настроение»

5-6

 

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Интерактивная игра «Беларусь сильная, Беларусь свободная»

2-е

11.00

 

Каб. 1

Тарасевич Н.М.

Заседание родительского клуба «Семья и школа»

для родителей первоклассников

1-е

 

11.00

 

 

Каб.36

Педагог социальный

Колесникова Г.В.,

педагог-психолог

Сыманович В.А.

Квиз

«Моя родная Беларусь»

5-е

10.00

Каб.33

Хмелевская В.В.

Виртуальная экскурсия «Исторические места Беларуси»

7-8

10.00

 

Каб.22

Шаматульская Е.В.

 

Профилактическая беседа с учащимися IX классов

9-е

10.00

Каб. 30

Педагог-психолог

Сыманович В.А.

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

 

2

суббота сентября

10.09.2022

 

День пропаганды здорового образа жизни

Спортивные эстафеты

«От А до Я»

3-4

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Спортивное мероприятие

«Беларусь – спортивная страна»

 

7-8

11.00

 

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Конкурс рисунков «Олимпийские виды спорта»

3

11.00

 

Каб. 1

Денскевич Н.В.

Викторина

«Разнообразие видов спорта»

5-6

10.00

 

Каб.21

Алексиевич С.В.

Диалоговая площадка

«Олимпийские чемпионы Республики Беларусь – гордость страны!»

9

10.00

 

 

Каб.20

Лавренова А.К.

Консультации педагога социального для родителей. По запросу.

1-11

9.00

Кабинет педагога социального

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам «Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

3

суббота сентября

17.09.2022

Спортивный час

«Вкус победы»

5-6

10.00

 

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Турнир по настольному теннису

9-11

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Игровая программа

«Калейдоскоп профессий»

4

10.00

 

Каб.3

Лях Н.А.

Интерактивная игра

«Мир профессий»

7

10.00

 

Каб. 33

Харитончик И.Н.

Диалоговая площадка

«Выбор профессии – залог успеха»

10

11.00

Каб.30

Лебедкин А.А.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

9

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

4

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

 

4

суббота сентября

24.09.2022

 

День взаимодействия с семьей

Игровая программа «Кто быстрее?»

3-4

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Спортландия «Говорим здоровью – ДА!»

7-8

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Конкурс рисунков

«Моя семья»

2

10.00

Каб. 1

 

.Рябцева В.Ф.

Интерактивная игра

«Семья и семейные ценности»

5

10.00

Каб. 34

Еремич В.Л.

Диалоговая площадка

«Традиции моей семьи»

8

11.00

 

Каб.25

Синькевич М.М.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

9-11

10.00

 

Кабинет психолога

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

7

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

6

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

1

суббота октября

01.10.2022

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Спортивный час

«Вместе мы - сила»

5-6

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Соревнования по волейболу

9-11

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Час творческих дел

«Открытка учителю»

2

10.00

 

Каб. 4

Боболович А.А.

Конкурс рисунков

«Букет учителю»

6

11.00

Кабинет трудового обучения

 

Нинард Т.С.

Просмотр и обсуждение фильма

«Весна на Заречной улице»

9

10.00

Каб.20

Лавренова А.К.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

7

Онлайн

 

Сайт учреждения образования

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

9

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

7

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

 

2

суббота октября

08.10.2022

 

День пропаганды здорового образа жизни

Спортландия

«В единстве наша сила»

7-8

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Спортивные игры

«Волейбол»

10-11

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В., Богданова И.И., Бекетов Н.А.

Квест

«Такие разные виды спорта»

4

10.00

 

Каб.6

Поклонская Е.В.

Викторина

«Азбука здоровья»

7

11.00

Каб.24

Крапивницкая О.А.

Диалоговая площадка

«На пути к здоровью»

11

10.00

Каб.35

Богданович Г.М.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

7

Онлайн

 

Сайт учреждения образования

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

10

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

11

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

 

3

суббота октября

15.10.2022

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Час здоровья

«Мы – за ЗОЖ»

5-6

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Спортивные игры

«Выбираем жизнь!»

9-10

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Профилактическая акция

«Скажи «НЕТ!» наркотикам»

8-9

11.00

Каб.20

Педагог социальный, Колесникова Г.В.

Тренинг

 «Я выбираю жизнь!»

6-7

11.00

Каб.21

Педагог-психолог, Сыманович В.А.

Своя игра

«В мире профессий»

 

 

3

10.00

Каб.7

Пратько Е.А.

Квиз

«В мире профессий»

 

5

11.00

Каб.27

Нестерович А.Г.

Диалоговая площадка

«Труд в жизни человека»

8

10.00

Каб. 23

Тарасевич В.Л.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

8

12.00

 

Кабинет психолога

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

9

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

5

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

 

4

суббота

октября

22.10.2022

День взаимодействия с семьей

Веселые старты

«Мама, папа, я – спортивная семья»

7-8

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Спортивные игры «Футбол»

10-11

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Музыкальная викторина

«Песни о семье»

4

10.00

Каб.5

Песецкая И.И.

Киноуроки в Школах мира

«Хорошие песни»

5

10.00

Каб.36

Хмелевская В.В.

Мастерская общения

«Тепло семейного очага»

8

11.00

Каб.25

Синькевич М.М.

 

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

9

12.00

 

Кабинет психолога

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

10

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

6

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

5

суббота

октября

29.10.2022

День правовых знаний

Спортландия

«Кто быстрее?»

3-4

10.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Игры в настольный теннис

7-8

11.00

 

Спортивный зал

Веремейчик В.Н., Брезгун М.В.

Игра

«Мои права и обязанности»

4

10.00

Каб. 5

Кутас В.С.

Интеллектуальная игра

«Правовое колесо»

6

10.00

Каб.21

Алексиевич С.В.

Диалоговая площадка

«Государственный школьный стандарт»

8

10.00

Каб.20

Лавренова А.К.

Объединение по интересам

«Artist»

5-6

9-11

9.00

11.00

Гимнастический зал

Соловей Ю.В.

Объединение по интересам

«Школа лидера»

8-11

13.00

 

Каб.36

Соловей Ю.В.

Консультация для родителей в рамках проекта «Родительский университет»

7

12.00

 

Кабинет психолога

Педагог-психолог Сыманович В.А.

Работа интерактивной площадки «Пристоличье против ПАВ»

10

10.00

Каб.30

Педагог социальный

Колесникова Г.В.

Реализация экскурсионного проекта «Геноцид белорусского народа в годы ВОВ»

11

12.00

Фойе 2-го этажа

Заместитель директора по воспитательной работе

Закревская Т.Н.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                           Т.Н.Закревская